Подведены итоги конкурса на лучшую выпускную квалификационную работу 2023 года в области логистики

31.10.2023

Среди выпускников образовательных организаций Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере, завершивших обучение по программам высшего образования и защитивших свои выпускные квалификационные работы по логистической тематике в текущем году, прошел конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу.

На участие в конкурсе было подано 6 выпускных квалификационных работ из учебных заведений, входящих в Консорциум.

Победителями конкурса признаны:

1 место - выпускник ГБОУ ВО «Волжский институт экономики, педагогики и права» Шевченко Ю.С. с ВКР «Организация управления складским хозяйством предприятия» (руководитель – Плякин А.В.).

2 место - выпускник Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Шиленина А.В. с ВКР «Повышение качества логистического сервиса компании ООО "Байкал-Сервис ТК"» (руководитель - Комкова Д.А.).

3 место - выпускник ФГБОУ ВО «Ростовский государственный университет путей сообщения» Шапенков А.А. с ВКР «Инновационные технологии перевозочного процесса на транспорте" (руководитель - Мамаев Э.А.).

Поздравляем победителей конкурса и желаем достигать новых высот и не останавливаться! Самые большие достижения еще впереди!