Приглашаем выпускников университетов принять участие в конкурсе на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики

10.06.2022

Конкурс на лучшую выпускную квалификационную работу в области логистики среди вузов – участников Консорциума высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере проводится в целях комплексной оценки уровня и качества профессиональной подготовленности выпускников, стимулирования их к развитию самостоятельного творческого мышления, повышения заинтересованности выпускников в развитии профессиональных навыков.

К участию в Конкурсе допускаются выпускники высших учебных заведений Консорциума, которые завершили обучение по программам высшего образования и защитившие свои выпускные квалификационные работы по логистической тематике в текущем году.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 15 сентября:

1. Внимательно ознакомиться со всеми требованиями участия в Конкурсе, указанными в Положении о Конкурсе.

2. Направить на адрес электронной почты constl2018@mail.ru (с пометкой «Конкурс выпускных квалификационных работ»)

• заявление на участие в Конкурсе (подписанное и отсканированное);
  • текст выпускной квалификационной работы (в формате PDF или Word) (название файла должно быть: ВКР_ ФИО);
  • скан Справки на антиплагиат, подписанная автором ВКР (название файла: Справка, ФИО);
  • скан документа, подтверждающего получение высшего образования (Диплом с приложением), (название файла: Диплом_ФИО);
  • сведения о выпускнике, подающем заявку на Конкурс (в формате Word), (название файла: Сведения_ФИО).

Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте Консорциума https://tlc.asu.edu.ru/.

По всем вопросам, связанным с участием в Конкурсе, обращаться к секретарю Конкурсной комиссии - Крюковой Екатерине Викторовне по тел. +7 (927) 579-89-98.