О консорциуме

Полное наименование Консорциума на русском языке – Консорциум высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере;

Сокращенное наименование Консорциума на русском языке – Консорциум вузов Прикаспийского региона;

Наименование Консорциума на английском языке – Consortium of higher educational institutional of the Caspian region in the transport and logistics sector.

Дата создания – 12 декабря 2018 года.

Консорциум не является юридическим лицом.

Органы управления Консорциумом:
Общее собрание участников Консорциума – высший орган управления,
Президент Консорциума.

Президент Консорциума – ректор ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет им. В.Н. Татищева» Маркелов Константин Алексеевич.

Научная инфраструктура

Договор о присоединении к Консорциуму (образец)

Заявление о присоединении к Консорциуму (образец)

Положение о членстве в Консорциуме высших учебных заведений Прикаспийского региона в транспортно-логистической сфере